城端線氷見線観光ガイド

時刻表

2017年3月4日改正 時刻表

氷見 → 高岡 → 城端 方面

◎氷見線

氷見 5:30 6:08 6:38 7:26 8:22 8:49 9:30 10:22 11:49 12:44 14:24 16:07 17:13 18:02 18:52 19:40 20:17 20:55 22:07
島尾 5:34 6:12 6:42 7:31 8:26 8:53 9:35 10:27 11:53 12:48 14:28 16:11 17:17 18:07 18:56 19:44 20:21 20:59 22:11
雨晴 5:38 6:19 6:46 7:35 8:31 8:59 9:39 10:31 11:57 12:52 14:32 16:16 17:21 18:11 19:00 19:48 20:25 21:03 22:15
越中国分 5:42 6:23 6:50 7:38 8:35 9:03 9:43 10:35 12:02 12:57 14:37 16:20 17:25 18:15 19:04 19:52 20:29 21:07 22:19
伏木 5:45 6:26 6:54 7:42 8:39 9:07 9:46 10:39 12:06 13:01 14:41 16:24 17:29 18:18 19:08 19:55 20:34 21:11 22:23
能町 5:51 6:31 6:59 7:47 8:47 9:12 9:52 10:44 12:11 13:06 14:47 16:30 17:35 18:23 19:13 20:01 20:40 21:16 22:28
越中中川 5:55 6:36 7:03 7:52 8:52 9:16 9:56 10:49 12:16 13:11 14:51 16:35 17:39 18:28 19:18 20:05 20:44 21:20 22:32
高岡 5:59 6:39 7:07 7:56 8:55 9:20 10:00 10:53 12:20 13:15 14:55 16:39 17:43 18:32 19:21 20:09 20:48 21:24 22:36

◎城端線

高岡 5:35 5:51 6:10 7:05 8:01 9:01 10:12 10:59 11:50 12:51 13:44 14:31 15:41 16:44 17:27 18:09 18:47 19:41 20:18 21:43 23:10
新高岡 5:39 5:54 6:14 7:09 8:05 9:05 10:16 11:02 11:54 12:55 13:48 14:35 15:45 16:47 17:31 18:13 18:51 19:45 20:22 21:46 23:14
二塚 5:41 5:57 6:17 7:11 8:08 9:08 10:18 11:06 11:57 12:58 13:51 14:38 15:48 16:50 17:33 18:16 18:54 19:48 20:24 21:49 23:16
5:44 6:00 6:20 7:14 8:11 9:11 10:21 11:09 11:59 13:01 13:54 14:41 15:51 16:53 17:36 18:19 18:57 19:51 20:27 21:52 23:19
戸出 5:48 6:05 6:30 7:21 8:15 9:15 10:25 11:16 12:04 13:05 14:01 14:45 15:59 16:58 17:41 18:25 19:01 20:00 20:32 21:56 23:23
油田 5:54 6:10 6:35 7:26 8:20 9:20 10:30 11:21 12:08 13:10 14:06 14:50 16:04 17:03 17:46 18:30 19:06 20:05 20:37 22:01 23:28
砺波 5:58 6:18 6:43 7:31 8:25 9:25 10:35 11:28 12:13 13:14 14:10 14:54 16:08 17:08 17:50 18:35 19:13 20:10 20:41 22:10 23:32
東野尻 6:01 6:22 6:46 7:34 8:28 9:29 10:38 11:32 12:17 13:18 14:14 14:58 16:12 17:12 17:54 18:38 19:16 20:14 20:45 22:13 23:36
高儀 6:04 6:25 6:49 7:37 8:31 9:32 10:41 11:35 12:20 13:21 14:17 15:01 16:15 17:15 17:57 18:41 19:20 20:17 20:48 22:16 23:38
福野 6:08 6:32 6:56 7:44 8:35 9:36 10:45 11:39 12:24 13:25 14:24 15:05 16:19 17:19 18:05 18:46 19:23 20:21 20:56 22:20 23:42
東石黒 6:11 6:35 7:00 7:47 8:39 9:40 10:49 11:43 12:28 13:28 14:28 15:09 16:22 17:23 18:09 18:49 19:27 20:25 21:00 22:24 23:46
福光 6:21 6:46 7:11 7:53 8:46 9:44 10:53 11:52 12:32 13:33 14:33 15:13 16:27 17:28 18:13 18:54 19:34 20:30 21:04 22:36 23:50
越中山田 6:25 6:50 7:16 7:57 8:51 9:49 10:57 11:57 12:37 13:37 14:37 15:18 16:31 17:32 18:18 18:58 19:38 20:35 21:08 22:40 23:55
城端 6:29 6:54 7:20 8:01 8:55 9:53 11:01 12:01 12:41 13:41 14:41 15:22 16:35 17:36 18:22 19:02 19:42 20:39 21:13 22:45 23:59

 

城端 → 高岡 → 氷見 方面

◎城端線

は7:37富山着(高岡ー富山間は土休日運休)は8:30富山着(高岡ー富山間は休日運休)
城端 5:49 6:12 6:37 7:01 7:28 8:38 10:04 11:02 11:44 12:46 13:23 14:22 15:24 16:16 16:59 17:49 18:44 19:26 20:40 21:41 22:27
越中山田 5:54 6:16 6:41 7:05 7:31 8:42 10:08 11:07 11:48 12:50 13:27 14:27 15:28 16:21 17:03 17:52 18:47 19:30 20:44 21:45 22:31
福光 5:58 6:23 6:47 7:09 7:35 8:46 10:14 11:11 11:52 12:54 13:33 14:33 15:32 16:28 17:07 17:57 18:54 19:34 20:48 21:50 22:35
東石黒 6:02 6:27 6:51 7:13 7:39 8:50 10:18 11:14 11:56 12:58 13:37 14:37 15:36 16:32 17:11 18:01 18:58 19:38 20:52 21:54 22:39
福野 6:08 6:32 6:56 7:17 7:46 8:54 10:22 11:18 12:00 13:01 13:41 14:41 15:40 16:36 17:19 18:05 19:02 19:42 20:56 21:57 22:43
高儀 6:12 6:36 7:00 7:21 7:50 8:58 10:26 11:22 12:04 13:05 13:45 14:44 15:43 16:40 17:23 18:09 19:06 19:45 20:59 22:01 22:47
東野尻 6:15 6:39 7:03 7:25 7:53 9:01 10:29 11:25 12:07 13:08 13:48 14:47 15:46 16:43 17:26 18:12 19:09 19:48 21:02 22:04 22:50
砺波 5:38 6:18 6:43 7:07 7:31 8:00 9:05 10:36 11:28 12:13 13:14 13:51 14:54 15:50 16:47 17:30 18:16 19:13 19:52 21:06 22:08 22:53
油田 5:42 6:22 6:46 7:10 7:35 8:04 9:09 10:40 11:32 12:16 13:18 13:55 14:58 15:54 16:51 17:34 18:20 19:17 19:56 21:10 22:11 22:57
戸出 5:48 6:26 6:51 7:19 7:40 8:15 9:18 10:44 11:36 12:21 13:23 14:03 15:03 16:03 17:04 17:40 18:27 19:22 20:01 21:14 22:16 23:02
5:52 6:30 6:55 7:22 7:44 8:19 9:22 10:48 11:40 12:25 13:27 14:07 15:07 16:07 17:08 17:44 18:31 19:26 20:05 21:18 22:20 23:05
二塚 5:57 6:33 6:58 7:25 7:47 8:22 9:25 10:51 11:43 12:28 13:30 14:11 15:11 16:10 17:11 17:47 18:34 19:29 20:09 21:21 22:23 23:18
新高岡 6:00 6:36 7:01 7:29 7:51 8:25 9:28 10:55 11:46 12:32 13:33 14:14 15:14 16:14 17:14 17:50 18:37 19:32 20:12 21:24 22:26 23:21
高岡 6:03 6:39 7:04 7:32 7:54 8:28 9:31 10:58 11:49 12:35 13:36 14:17 15:17 16:17 17:17 17:53 18:40 19:36 20:15 21:27 22:29 23:24

◎氷見線

高岡 6:00 6:51 7:39 8:07 8:39 9:43 11:12 12:03 13:47 15:22 16:22 17:26 18:15 18:53 19:41 20:22 21:32 22:45
越中中川 6:03 6:55 7:43 8:11 8:43 9:47 11:15 12:07 13:50 15:26 16:26 17:30 18:19 18:56 19:44 20:26 21:36 22:48
能町 6:07 6:59 7:47 8:15 8:47 9:52 11:20 12:11 13:55 15:30 16:30 17:35 18:23 19:01 19:49 20:30 21:40 22:53
伏木 6:12 7:04 7:52 8:21 8:52 9:57 11:24 12:16 14:00 15:35 16:35 17:39 18:28 19:07 19:55 20:34 21:45 22:57
越中国分 6:15 7:08 7:56 8:25 8:56 10:00 11:28 12:19 14:03 15:39 16:38 17:43 18:32 19:11 19:59 20:38 21:48 23:01
雨晴 6:21 7:11 8:00 8:33 9:01 10:05 11:32 12:24 14:08 15:43 16:42 17:46 18:35 19:14 20:02 20:41 21:52 23:04
島尾 6:25 7:15 8:03 8:36 9:05 10:08 11:36 12:28 14:11 15:47 16:45 17:50 18:39 19:18 20:06 20:45 21:56 23:08
氷見 6:29 7:19 8:08 8:41 9:10 10:13 11:40 12:32 14:16 15:51 16:49 17:54 18:43 19:22 20:10 20:49 22:00 23:12
このページのトップへ