城端線氷見線観光ガイド

時刻表

2020年3月14日改正 時刻表

氷見 → 高岡 → 城端 方面

◎氷見線

氷見 5:30 6:08 6:38 7:26 8:22 8:49 9:30 10:22 11:49 12:44 14:24 16:07 17:13 18:02 18:51 19:36 20:16 20:56 22:08
島尾 5:34 6:12 6:42 7:30 8:26 8:54 9:34 10:26 11:53 12:48 14:28 16:11 17:18 18:07 18:55 19:40 20:21 21:01 22:12
雨晴 5:38 6:19 6:46 7:34 8:31 9:00 9:38 10:30 11:57 12:52 14:32 16:16 17:22 18:11 18:59 19:44 20:25 21:05 22:16
越中国分 5:42 6:23 6:50 7:38 8:35 9:04 9:42 10:35 12:02 12:57 14:37 16:20 17:26 18:15 19:03 19:48 20:28 21:08 22:20
伏木 5:45 6:26 6:54 7:41 8:39 9:08 9:46 10:39 12:06 13:01 14:41 16:24 17:30 18:18 19:07 19:54 20:34 21:12 22:24
能町 5:51 6:31 6:59 7:47 8:48 9:13 9:51 10:44 12:11 13:06 14:47 16:31 17:35 18:23 19:12 19:59 20:39 21:17 22:29
越中中川 5:55 6:36 7:03 7:52 8:52 9:17 9:56 10:49 12:16 13:11 14:51 16:36 17:40 18:28 19:17 20:03 20:43 21:21 22:33
高岡(着) 5:59 6:39 7:07 7:55 8:56 9:21 10:00 10:53 12:20 13:15 14:55 16:40 17:43 18:32 19:20 20:07 20:47 21:25 22:37

◎城端線

高岡 5:35 5:51 6:10 7:03 8:00 9:02 10:12 10:59 11:51 12:51 13:44 14:30 15:41 16:46 17:28 18:11 18:47 19:41 20:19 21:53 23:11
新高岡 5:39 5:54 6:14 7:07 8:04 9:05 10:16 11:02 11:54 12:55 13:48 14:34 15:45 16:49 17:31 18:17 18:51 19:45 20:22 21:56 23:15
二塚 5:41 5:57 6:17 7:10 8:07 9:08 10:19 11:06 11:57 12:58 13:51 14:37 15:48 16:52 17:34 18:19 18:54 19:48 20:25 21:59 23:17
5:44 6:00 6:20 7:13 8:10 9:11 10:21 11:09 12:00 13:01 13:54 14:40 15:51 16:55 17:37 18:22 18:57 19:51 20:28 22:02 23:20
戸出 5:48 6:05 6:29 7:21 8:15 9:15 10:26 11:16 12:04 13:05 14:01 14:44 15:59 17:00 17:42 18:26 19:01 20:00 20:32 22:10 23:24
油田 5:53 6:10 6:33 7:26 8:20 9:20 10:30 11:21 12:09 13:10 14:06 14:49 16:04 17:05 17:47 18:31 19:06 20:05 20:37 22:15 23:29
砺波 5:57 6:18 6:42 7:33 8:25 9:25 10:35 11:28 12:13 13:14 14:10 14:53 16:08 17:10 17:51 18:36 19:13 20:09 20:42 22:19 23:33
東野尻 6:01 6:22 6:46 7:36 8:28 9:29 10:38 11:32 12:17 13:18 14:14 14:57 16:12 17:13 17:55 18:39 19:17 20:13 20:45 22:23 23:37
高儀 6:04 6:25 6:49 7:39 8:31 9:32 10:41 11:35 12:20 13:21 14:17 15:00 16:15 17:16 17:58 18:43 19:20 20:16 20:48 22:26 23:40
福野 6:08 6:32 6:56 7:45 8:35 9:36 10:45 11:39 12:24 13:25 14:24 15:04 16:19 17:20 18:05 18:47 19:24 20:21 20:56 22:30 23:43
東石黒 6:12 6:35 7:00 7:49 8:39 9:40 10:49 11:43 12:28 13:28 14:28 15:08 16:22 17:24 18:09 18:50 19:27 20:25 21:00 22:34 23:47
福光 6:21 6:45 7:11 7:55 8:46 9:44 10:53 11:52 12:32 13:33 14:33 15:12 16:27 17:29 18:13 18:55 19:32 20:29 21:04 22:40 23:52
越中山田 6:25 6:50 7:16 7:59 8:51 9:49 10:57 11:57 12:37 13:37 14:37 15:17 16:31 17:33 18:18 19:00 19:36 20:34 21:09 22:45 23:56
城端(着) 6:29 6:54 7:20 8:03 8:55 9:53 11:01 12:01 12:41 13:41 14:41 15:22 16:35 17:37 18:22 19:04 19:41 20:38 21:13 22:49 24:00

 

城端 → 高岡 → 氷見 方面

◎城端線

は高岡=富山間土・休日運休 は高岡=富山間休日運休
城端 5:49 6:10 6:37 7:01 7:29 8:38 10:04 11:02 11:44 12:45 13:23 14:22 15:24 16:16 17:01 17:48 18:45 19:22 20:40 21:35 22:32
越中山田 5:54 6:14 6:41 7:04 7:33 8:42 10:08 11:07 11:48 12:49 13:27 14:27 15:28 16:21 17:05 17:52 18:48 19:26 20:44 21:40 22:36
福光 5:58 6:19 6:46 7:08 7:37 8:46 10:14 11:11 11:52 12:53 13:33 14:33 15:32 16:28 17:09 17:56 18:55 19:32 20:48 21:44 22:40
東石黒 6:02 6:23 6:51 7:13 7:41 8:50 10:18 11:14 11:56 12:57 13:37 14:37 15:36 16:32 17:13 18:00 18:59 19:36 20:52 21:48 22:44
福野 6:08 6:29 6:55 7:17 7:48 8:54 10:22 11:18 12:00 13:01 13:41 14:41 15:40 16:36 17:20 18:05 19:03 19:40 20:56 21:52 22:48
高儀 6:12 6:33 6:59 7:21 7:51 8:58 10:26 11:22 12:04 13:04 13:45 14:44 15:43 16:40 17:24 18:08 19:06 19:44 20:59 21:55 22:52
東野尻 6:15 6:36 7:02 7:24 7:55 9:01 10:29 11:25 12:07 13:08 13:48 14:47 15:46 16:43 17:27 18:11 19:09 19:47 21:02 21:58 22:55
砺波 5:38 6:18 6:40 7:06 7:30 8:00 9:05 10:36 11:28 12:13 13:14 13:51 14:54 15:50 16:47 17:31 18:16 19:14 19:50 21:06 22:02 22:58
油田 5:42 6:22 6:44 7:10 7:34 8:04 9:09 10:40 11:32 12:16 13:18 13:55 14:58 15:54 16:51 17:35 18:20 19:18 19:54 21:10 22:06 23:02
戸出 5:49 6:26 6:48 7:17 7:39 8:14 9:18 10:44 11:36 12:21 13:23 14:03 15:03 16:02 17:03 17:41 18:27 19:23 19:59 21:14 22:14 23:06
5:52 6:30 6:52 7:21 7:44 8:17 9:22 10:48 11:40 12:25 13:27 14:07 15:07 16:07 17:07 17:45 18:31 19:27 20:03 21:18 22:17 23:10
二塚 5:57 6:33 6:55 7:25 7:47 8:20 9:25 10:51 11:43 12:28 13:30 14:11 15:11 16:10 17:10 17:48 18:34 19:30 20:06 21:21 22:20 23:18
新高岡 6:00 6:36 6:58 7:28 7:50 8:24 9:28 10:55 11:46 12:32 13:33 14:14 15:14 16:14 17:14 17:51 18:37 19:33 20:10 21:24 22:24 23:21
高岡(着) 6:03 6:39 7:01 7:32 7:53 8:27 9:31 10:58 11:50 12:35 13:36 14:17 15:17 16:17 17:17 17:55 18:40 19:37 20:13 21:27 22:27 23:24
富山(着) 7:37 8:30

◎氷見線

高岡 6:00 6:51 7:38 8:07 8:40 9:43 11:12 12:03 13:47 15:22 16:23 17:27 18:15 18:52 19:41 20:22 21:33 22:50
越中中川 6:03 6:55 7:42 8:11 8:43 9:47 11:15 12:07 13:50 15:26 16:26 17:31 18:19 18:55 19:45 20:25 21:37 22:54
能町 6:07 6:59 7:47 8:15 8:48 9:51 11:20 12:11 13:55 15:30 16:31 17:35 18:23 19:00 19:49 20:29 21:41 22:58
伏木 6:12 7:04 7:52 8:21 8:53 9:56 11:24 12:16 14:00 15:35 16:36 17:40 18:28 19:07 19:54 20:34 21:46 23:03
越中国分 6:15 7:08 7:56 8:25 8:56 10:00 11:28 12:19 14:03 15:39 16:39 17:44 18:32 19:10 19:57 20:37 21:50 23:07
雨晴 6:21 7:11 8:00 8:33 9:02 10:04 11:32 12:24 14:08 15:43 16:43 17:47 18:36 19:14 20:01 20:41 21:53 23:10
島尾 6:25 7:15 8:04 8:36 9:06 10:08 11:36 12:28 14:11 15:47 16:47 17:51 18:39 19:18 20:04 20:45 21:57 23:14
氷見(着) 6:29 7:19 8:08 8:41 9:10 10:12 11:40 12:32 14:16 15:51 16:51 17:55 18:44 19:22 20:09 20:49 22:01 23:18
このページのトップへ